
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 50м², 24/25 этаж


ПРОДАЕТСЯ уютная и светлая 2-х комнатная квартира в одном из самых привлекательных городов ближнего Подмосковья Одинцово! ЖК "Сколковский".
СОСТОЯНИЕ: В квартире выполнен качественный ремонт!!!!
ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Продажа свободная.
ИНФРАСТРУКТУРА: В районе развитая инфраструктура: в пешей доступности продуктовые супермаркеты: Пятерочка, Магнит, Лента, аптеки, отделение Сбербанка, 3 школы, 3 детских садика. Удобное расположение, рядом лес, прекрасное место для прогулок всей семьей.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Рядом с домом находится школа и детский сад, ходят маршрутки до м. Славянский бульвар , м. Киевская , 20 мин пешком до станции через парк Инновационный центр Сколково 10-15 минут "Кунцевская" и "Беговая".Дом расположен вблизи Можайского шоссе в 7 км от МКАД, на авто можно добраться по платной дороге до Москвы за 20-30 минут.
Поможем с оформлением ипотеки.
ЗВОНИТЕ, оперативно организуем для Вас просмотр данного Объекта., Номер лота: 4042962
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Сколковская 1А
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Сколковская 1А с ценой ниже