
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 86м², 2/20 этаж


Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, Распашонка окна выходят в тихий зелёный двор.
замечательная планировка кухня-гостиная 28 метров.
Два санузла в одном ванная, в другом душ.
потолков — 2.8 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с евроремонтом, выполнена в современном стиле.
застекленная лоджия.
В квартире два совмещенных и два отдельных санузла, что очень удобно для большой семьи. Просторная кухня с современной бытовой техникой. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни.
Дом ухоженный, в подъезде есть как пассажирский, так и грузовые лифты, а также пандус и мусоропровод. Для автомобилистов предусмотрена многоуровневая парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
Район, в котором находится квартира, предлагает отличную инфраструктуру: рядом есть школы, детские сады и магазины. До метро Одинцово или метро аэропорт Внуково" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что делает это место удобным для тех, кто ценит свое время.
Документы готовы к сделке, квартира без обременений, возможна ипотека.
За отдельную плату имеется Парковка. машино -место Рядом с домом на многоуровневой парк
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Белорусская 10
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Белорусская 10 с ценой ниже