
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 6/9 этаж


Продается отличная 3-хкомнатная квартира общей площадью 62 кв.м
Окружение:
Квартира в черте г. Одинцово. Развитая инфраструктура, удобный для жизни и спокойный район. лес в пешей доступности, детские сады, школы, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, рестораны, МГИМО, бассейн и многое другое.
Транспортная доступность:
Расстояние до МКАД - 7 км по Можайскому шоссе. На маршрутном такси 30 минут до станции метро "Славянский бульвар" остановка в 5 минутах ходьбы от дома. Платформа МЦД Одинцово в 10-15 минутах ходьбы от дома.
О доме:
Дом 1978 года, 1 лифт, домофон.
О квартире:
Квартира после ремонта, заменена электрическая проводка, полы выровнены (полусухая стяжка), дорогой ламинат, распашонка, окна в разные стороны просторная планировка, изолированные комнаты, застекленная лоджия, 1 санузел.
О документах:
Квартира в собственности, более 3 лет, право основание договор купли- продажи, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник.. Номер в базе: 9103318.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Можайское шоссе 105
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Можайское шоссе 105 с ценой ниже