
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 3/17 этаж


Продается 2-х комнатная квартира распашонка 60,3 м². Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, духовая печь, обеденный стол, двуспальный раскладной диван, стенка для телевизора с отсеками для хранения, рабочий стол, двуспальная кровать. Две изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный с/у, лоджия, гардеробная комната. Мебель при продаже остается в квартире.
Квартира находится в доме с наиболее удачным расположением. Окна спальни выходят на Подушкинский лесопарк, вход в облагороженную зону парка находится в 50 метрах от дома. По этой дорожке приятно прогуляться, а также дойти за 10-15 минут до станции МЦД Сколково. Если предпочтение отдаёте наземному транспорту, то буквально через дорогу находится конечная остановка (гарантия того, что точно будет место). Автобусы/маршрутки ходят до станции, инновационного центра, Москвы, Одинцово, ТРЦ Вегас. Рядом школы, поликлиники, детские сады, детские площадки, почта, пункты выдачи, несколько ТЦ, кафе и крупных сетевых магазинов.
Квартира полностью готова к продаже, документы в порядке. Два взрослых собственника, полная цена в договоре, без обременений, продажа свободная. Оперативные показы и выход на сделку.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Кутузовская 4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Кутузовская 4 с ценой ниже



2-комнатная квартира, вторичка, 68м², 14/17 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 70м², 14/17 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 59м², 22/25 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 59м², 22/25 этаж

